Поиск

Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:23
Главная » 2009 » Август » 25 » Бухарестскому "Динамо" засчитано техническое поражение в ЛЕ
Бухарестскому "Динамо" засчитано техническое поражение в ЛЕ
22:58
Бухарестскому "Динамо" засчитано техническое поражение в домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы со "Слованом" из Либереца. Виной тому стали беспорядки на трибунах, приведшие к досрочному прекращению встречи на 84-й минуте при счёте 2:0 в пользу "Слована".

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА постановила присудить румынскому клубу техническое поражение со счётом 0:3. Помимо этого "Динамо" обязано провести следующие три домашние встречи в еврокубках при пустых трибунах. Причём на последнюю из них наказание вынесено условно с испытательным сроком в два года.

"Динамо" может подать апелляцию в течение трёх дней с момента вынесения официального решения.

0
Данный пост — одно из редких исключений, когда читаешь с удовольствием и что-то для себя выносишь. Спасибо автору. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

3 Obuv
0
Все классно сделано

2 Liska
0
Не жалею, что потратил пару минут на чтение. Пишите почаще, еще непременно зайду почитать что-то новенькое.