Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:14
Главная » 2009 » Апрель » 21 » Хулиганы разгромили автобус с болельщиками "Волги"
Хулиганы разгромили автобус с болельщиками "Волги"
21:09
Через час после окончания матча с "Шинником" неизвестные хулиганы разгромили автобус с болельщиками "Волги" и представителями нижегородских средств массовой информации.

"В половине восьмого вечера патрульная машина ДПС сопроводила автобус с группой болельщиков "Волги" и нижегородских журналистов до выезда из города. А ещё через несколько минут на дороге появилась "баррикада" из легковых машин, вокруг которых толпились агрессивно настроенные молодчики. Большинство из них были в чёрно-синих масках. Номера на их автомобилях были заклеены. Начался штурм. В автобус полетели камни и взрывпакеты, а затем нападавшие стали прутами арматуры и железными трубами выбивать стекла в окнах автобуса.

В результате были полностью разбиты четыре стекла, серьёзно повреждено лобовое, с корнем вырваны "дворники", а также от ударов повреждено лакокрасочное покрытие на бортах автобуса. Так и не пробившись в салон, хулиганы быстро ретировались. Кстати, кое-кого из них болельщики видели и на футбольном матче, когда фанаты "Шинника" подходили к гостевому сектору и провоцировали болельщиков "Волги" различными выкриками.

Прибывшие на место происшествия оперуполномоченные уголовного розыска Гаврилов-Ямского РОВД Ярославской области составили протокол и опросили потерпевших. По предварительным оценкам, нанесённый ущерб составил 10 тысяч долларов. По факту нападения на автобус "Волги" заведено уголовное дело", — говорится в заявлении на официальном сайте "Волги".
Просмотров: 819 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: