Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 04:51
Главная » 2008 » Ноябрь » 23 » Обзор 30 тура Чемпионата России
Обзор 30 тура Чемпионата России
00:49

В Ярославле вспыхнула драка

По окончании матча "Шинник" - ЦСКА около двух сотен болельщиков хозяев выбежали на поле, радуясь победе. В свою очередь, разозлённые поражением фаны армейцев совершили попытку прорыва на газон с явным желанием схлестнуться с оппонентами. Москвичам удалось преодолеть первое оцепление, но оперативно сработал ярославский ОМОН, успевший выставить второй заградительный отряд. В результате прямого масштабного столкновения болельщиков друг с другом избежать удалось: фаны "Шинника", поторапливаемые стражами порядка, покинули поле. А вот потасовка болельщиков красно-синих и милиции с использованием вырванных кресел продолжилась.


На гостевой трибуне в "Лужниках" начались беспорядки

В матче 30-го тура российской Премьер-Лиги "Зенит" в Москве выиграл у "Спартака" со счётом 3:1. После окончания встречи питерские футболисты побежали к своим болельщикам для того, чтобы бросить им футболки, однако сотрудники милиции их не пустили. Это вызвало недовольство фанатов на трибунах, и они начали вырывать сидения, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.




Фанаты "Рубина" и "Локомотива" подрались на трибунах


После окончания матча 30-го тура российской Премьер-Лиги между "Рубином" и "Локомотивом" на гостевой трибуне произошла драка. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Регина Ханова, в ней приняли участие местные болельщики и фанаты железнодорожников.


Просмотров: 779 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 4
4 Палевные  
0
rbw.ucoz.com !

3 789  
0
http://ru.youtube.com/watch?v=tczMuGM2mkA

2 456  
0
кому надо - те уже посмотрели видео ..

1 123  
0
А видео выложить не судьба? Хрен ли этот текст?


Имя *:
Email *:
Код *: