Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:16
Главная » 2008 » Октябрь » 27 » Черноморец - Днепр
Черноморец - Днепр
09:02
Скажем так, вчера на матче в Одессе состоялась наиболее грандиозная ультрас-акция в истории украинского фанатизма. Минут за 15 до начала поединка на гостевой сектор начинают запускать днепрян... стандартная процедура – пронос барабана, флагов, развесили баннер... Когда собралось уже человек 150 – заметили, что между гостями и хозяевами всего пять секторов и ряд стюардов в качестве «границы». Одесситы зарядили что-то в сторону гостей – те ответили, а затем, после минутной паузы, днепряни взяли и направились в сторону "хозяев".

Сразу подумалось, что в настоящий момент начнется то, что так редко бывает в Украине, – мах прямо на трибунах. Но уже за несколько секунд одесситы истерически убегали из своего сектора кто куда мог, основная масса побежала вверх, кто-то в панике перелезал через ограждение на соседний кузьмичевский сектор, при чем почти всю атрибутику оставили на террасе! Увидев это С-Б-г прорываются через границу стюардов, и врываются на сектор «хозяев» (еще нужно разобраться, кто был хозяином стадиона в тот момент). Забирали все – флаги, растяжки, полотна, которые были нарисованы черно-синими специально к этому матчу, и хуже всего – срываются лицевые баннеры одесситов! Сначала флаг города с датой основания клуба, потом трещит по швам баннер «Ultra girls», за ним основной баннер всего движу «Ultras Odessa», и еще какая-то тряпка... все эти трофеи с диким заносятся на гостевой сектор, притянули даже барабан!Одесити за этим всем лишь беспомощно наблюдали.

Вернувшись на свой осиротивший сектор фаны Черноморца услышали в свою сторону заряд «Где ваши баннера!? Где ваши баннера!?»... А за какую-то минуту днепряни уже скандировали «Вот ваши баннера!» и под этот заряд рвали все, что успели притащить. В ответ на это хозяева зарядили «Один за всех и все за одного».

Звук того, как трещат враждебные флаги, – по-видимому один из самых приятных в мире, треск стоял по всему сектору днепрян, даже не успели посмотреть что было нарисовано на полотне - оно разлеталось на куски. Лучше всего рвался флаг ультрамаринов с черепом и костями – люди брали себе каждый по куску на память. Потом был заряд «Вы не одесцо – вы бомжи», который реально разозлил хозяев - свистели даже озлобленные кузьмичи. Фаны теперь уже Черноморца собрались и мобом двинулись в сторону гостевого сектора. Остановились правда перед границей милиции – и все! Ничего больше они делать не осмелились (здесь нужно сказать что днепрян на выезде было 330 человек, две сотки из которых – нормальные такие регбисты).

Все что оставалось обездоленным одесситам – то это тыкать факи и размахивать руками с криками «идите сюда, сцыкуни» ... Более того – они мудрили зарядить «Са..ли са..то, и будете со..ть»... и это в их то ситуации. Такая клоунада повторялась несколько раз за время матча – одесситы подходили, что-то кричали – и сваливали «домой».

Во втором тайме в куче тряпок откопали половинку баннера одесских девушек – растянули его так, чтобы его был видно этим прекрасным созданием и за какое-то мгновение в сторону гостевого сектору сорвалась пол дюжины девочек с розами ”Ultra Girls” (при чем они вели себя активнее, чем одесские ребята). На секторе днепрян от такой акции начался хохот, и здесь фишка тура, – к одесситкам вышел днепропетровский female моб. девушки висказали своим оппоненткам все что думают о них, и об их движ.

После игры футболисты Днепра подошли поблагодарили своих фатов за поддержку, двое из них (Денисов и Пашаев) жали руки тем, кто стоял в первом ряду.

Из Одессы днепровские фаны выехали без проблем, в одном из населенных пунктов остановились перекусить – разлили по 50 грамм, на краю стола стоял стаканчик, на нем ломоть хлеба - объявили минуту молчания, и помянули одесский фандвиж. Потом зарядили «Мы никогда не устанем повторять, е..ать жидов, е..ать! Е..ать жидов, е..ать!» и выпили за упокой.

П.С. Если после всего написанного вам все еще интересно прочитать о перформанс на матче, то днепряни достаточно активно использовали флажки в цветах клуба, одесситы же приготовили баннер "Просто добавь воды", где в аквариум с рыбкой опускали кипятильник. Достаточно нелогично он выглядел после того, которое случилось. Кроме того на одесском секторе висел баннер по адресу команды "Убирайтесь!" ну и было полотно о Викторе Прокопенко, но оно так и не развернулось над трибунами стадиона.


russian-ultras.com

Просмотров: 713 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: