Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:31
Главная » 2008 » Август » 6 » Самарские болельщики подрались в Оренбурге с гастарбайтерами
Самарские болельщики подрались в Оренбурге с гастарбайтерами
18:17
Оренбургская милиция в среду перед матчем 1/16 Кубка России между футбольными командами «Газовик» (Оренбург) и «Крылья Советов» (Самара) задержала около 50 самарских болельщиков за драку с гастарбайтерами. Как сообщил источник в футбольном клубе «Крылья Советов», драка произошла на одной из строек в Оренбурге, сообщает «Интерфакс».
«Около 50 самарских футбольных хулиганов перед началом игры между ФК «Газовик» и «Крылья Советов» завязали драку с гастарбайтерами. В результате футбольные хулиганы были задержаны милицией», - сказал источник.
В пресс-службе УВД Оренбурга сообщили, что утром в среду болельщики «Крыльев Советов» начали прибывать в Оренбург. «До матча они решили ознакомиться с достопримечательностями Оренбурга, гуляли в Зауральной Роще. Обратно возвращались по мосту через Урал и на улице Советской у одного из самарцев возник конфликт со строителем, который ремонтировал фасад одного из зданий в центре города. Болельщик разбил бутылку и ранил рабочего», – отметил источник в УВД.
По его словам, сейчас в Ленинском РОВД Оренбурга все еще находятся 15 человек.
Просмотров: 908 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: