Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 19:39
Главная » 2008 » Май » 15 » В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении болельщика "Спартака"
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении болельщика "Спартака"
12:10
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении болельщика московского «Спартака», который вместе с друзьями перевернул машину и избил ее хозяина.
Как сообщили агентству «Интерфакс» в ГУВД по Самарской области, 10 мая перед игрой «Крылья Советов» и «Спартака» группа молодежи в центре города в районе пивзавода перевернула машину ВАЗ-2112. Когда хозяин автомобиля пытался остановить злоумышленников, те напали на него.

«Милиции удалось задержать только одного из них. Им оказался 22-летний москвич. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 167 (умышленные уничтожение или повреждение имущества) УК РФ. Кроме того, по предварительным данным стало известно, что молодой человек стоит на учете в психоневрологическом диспансере», – пояснил собеседник агентства.
По его словам, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении не установленной группы лиц, которые участвовали в преступлении.
Представитель ГУВД уточнил, что решение будет принято после того, как будет закончена судебно-медицинская экспертиза пострадавшего, так как очень многое будет зависеть от степени нанесенных ему телесных повреждений.


gazeta.ru
Просмотров: 625 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: