Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:19
Главная » 2008 » Апрель » 21 » Киевские болельщики устроили беспорядки в Ахтырке
Киевские болельщики устроили беспорядки в Ахтырке
02:27
С виду неприметный матч между "Нефтяником" и "Динамо" (0:3) заставил содрогаться Ахтырку (райцентр Сумской области) и задуматься всю футбольную Украину. На последней минуте победного для "Динамо" поединка на трибунах зажглась массовая потасовка, причём в толпе самих же динамовских "ультрас", которых прибыло на выезд около 1000 человек (всего мест 5000).

Примечательно, что долгое время стражи правопорядка попросту наблюдали за происходящим, не желая вмешиваться по причине своей численной неготовности. Арбитр Андрей Шандор прервал игру на последней минуте встречи (чуть позже доиграли). Разбушевавшихся киевлян долго уговаривали успокоиться сами динамовцы, но всё тщетно.

Едва не досталось и Юрию Сёмину, который, вызволяя из рук милиции одного из болельщиков, нарвался на агрессию какого-то другого. "Я тебя даже не знаю, чего ты от меня хочешь?" — хриплым баритоном вопрошал тренер, но юноша был слишком неадекватен по причине сильного опьянения и был готов ударить свежеиспеченного кумира. Благо вовремя подоспели люди в погонах и оградили Юрия Павловича от опасности. На данный момент киевских болельщиков уже спасают от мобилизовавшихся местных жителей автобусными рейсами в соседствующие области.

А тем временем один из британских телеканалов уже успел объявить о смерти двух фанатов в Ахтырке, подав это под ущербным для Евро-2012 соусом.



championat.ru
Просмотров: 613 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Olimpiakos  
0
Да уж , между собой это ппц ..
Семину чуть по мордасам не досталось biggrin


Имя *:
Email *:
Код *: