Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 10:38
Главная » 2008 » Апрель » 18 » Болельщик "Крыльев Советов" получил пять лет тюрьмы условно
Болельщик "Крыльев Советов" получил пять лет тюрьмы условно
15:52
Болельщик самарских "Крыльев Советов" Евгений Молтусов приговорён к пяти годам тюрьмы условно за организацию массовых беспорядков после матча 27 тура чемпионата России-2007 с казанским "Рубином" (3:0), когда болельщики напали на сотрудников службы правопорядка и перевернули милицейскую машину, сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Интерфакс".

Беспорядки начались после того, как милиционеры попросили разойтись группу болельщиков самарской команды состоявшую из около 130 человек, которые шумно отмечали победу своей команды. Молтусов разразился нецензурной бранью в сторону сотрудников милиции и спровоцировал нападение на представителей службы правопорядка. Фанаты закидали милиционеров палками, камнями и бутылками, наполненными водой. В результате 19 сотрудников милиции получили телесные повреждения. После этого болельщики перевернули автомобиль патрульно-постовой службы. Одному из милиционеров пришлось сделать три предупредительных выстрела в воздух.

По словам представителя самарского суда, приговор Молтусову стоит считать мягким. Это связано с тем, что болельщик на первом же заседании суда полностью признал свою вину и попросил вынести ему приговор без судебного разбирательства и следствия.


championat.ru
Просмотров: 626 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: