Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:30
Главная » 2008 » Апрель » 15 » ГУВД: самые проблемные болельщики у "Зенита" и "Динамо"
ГУВД: самые проблемные болельщики у "Зенита" и "Динамо"
17:13
Болельщики санкт-петербургского "Зенита" и московского "Динамо" в последнее время вызывают наибольшее беспокойство у сотрудников милиции, сообщает РИА Новости.

"Фанаты питерского "Зенита" и московского "Динамо" на сегодняшний день являются самыми проблемными болельщиками. Понятно, что "Зенит" стал чемпионом России, команда прогрессирует, но, помимо положительного всплеска, появилась и группа фанатов, которые выезжают на матчи только для того, чтобы выяснить с другими болельщиками, чья команда круче. Сильное беспокойство вызывают и болельщики "Динамо", ещё одной команды, в игре которой наметился явный подъём. Например, такое количество пьяных болельщиков, которых мы задержали на недавнем матче "Динамо", мы не видели никогда.

В последние годы отмечается снижение активности болельщиков столичных клубов "Спартак" и ЦСКА. "Раньше группа болельщиков "Спартака" была самой активной и многочисленной. Как правило, встречи этой команды были проблемными, многих задерживали. В последние два-три года многое изменилось в лучшую сторону. Видимо, в клубе осознали проблему, начали над ней работать. Похожие тенденции наблюдаются и в ЦСКА, группировка которого традиционно была чуть менее многочисленна, но не менее воинственна, чем спартаковская", — заявил начальник управления организации общественного порядка ГУВД Московской области Владимир Бадаев.



championat.ru
Просмотров: 572 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: