Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:35
Главная » 2008 » Апрель » 15 » На матче "Сатурн" — "Зенит" будут дежурить 3000 милиционеров
На матче "Сатурн" — "Зенит" будут дежурить 3000 милиционеров
17:11
На матче шестого тура Россгосстрах чемпионата России между подмосковным "Сатурном" и санкт-петербургским "Зенитом" будут обеспечивать безопасность около трёх тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, сообщает РИА "Новости".

"Для обеспечения общественного порядка, дорожной, личной и имущественной безопасности граждан будут привлечены около трёх тысяч сотрудников милиции, в их числе 310 бойцов ОМОН, 32 кинолога со служебными собаками и 600 военнослужащих внутренних войск МВД РФ. На стадион не будут допущены болельщики, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Всё происходящее на трибунах будут фиксировать камеры видеонаблюдения", — рассказал представитель ГУВД по Московской области полковник милиции Владимир Бадаев.

Представитель ГУВД отметил, что для лучшего контроля правопорядка в городе будут организованы пять рубежей досмотра: на железнодорожных станциях "Раменское" и "Фабричная", при входе в городской парк, на четырёх контрольно-пропускных пунктах при входе на территорию стадиона, при входе на арену с использованием 24 арочных металлодетекторов и при посадке на трибуны. Продажа спиртных напитков около стадиона будет запрещена с утра 19 апреля. Прохладительные напитки будут продаваться только в пластиковой таре.



championat.ru
Просмотров: 555 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 настасья  
0
Да...помню этот день...было жутко...одни менты по всей Раме шатались..=))))


Имя *:
Email *:
Код *: