Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:06
Главная » 2008 » Апрель » 14 » Болельщики "Панатинаикоса" провели акцию протеста
Болельщики "Панатинаикоса" провели акцию протеста
18:15
Болельщики греческого "Панатинаикоса" провели в воскресенье демонстрацию в Афинах, протестуя против слабых результатов клуба в чемпионате Греции, сообщает РИА "Новости". "Панатинаикос" в текущем сезоне уже потерял шансы на золотые медали. За тур до конца чемпионата бело-зелёные с 63 очками отстают на два очка от АЕКа и на четыре — от "Олимпиакоса". По оценкам полиции, в демонстрации приняли участие около 20 тыс человек. Большие группы болельщиков прибыли из провинции специально для того, чтобы принять участие в манифестации.

"С нас довольно", — было написано на огромном баннере, который развернули демонстранты. Другой транспарант требовал от бизнесмена, владеющего контрольным пакетом акций клуба, продать свою долю — "Продавай!". Ещё один баннер гласил: "10549 дней по-прежнему третьи". "Панатинаикос" выиграл национальный чемпионат 2004 года, но все остальные сезоны, начиная с 1997 года, уступил "Олимпиакосу".



championat.ru
Просмотров: 623 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: