Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:28
Главная » 2008 » Апрель » 1 » ПСЖ может быть наказан из-за поведения болельщиков клуба
ПСЖ может быть наказан из-за поведения болельщиков клуба
13:27
Руководство французской футбольной федерации намерено принять санкции в отношении "ПСЖ" за поведение его болельщиков. В воскресенье во время финала Кубка Франции, в котором парижане выиграли у "Ланса" со счётом 2:1, фанаты ПСЖ вывесили баннер, оскорбляющий жителей северной Франции, сообщает официальный сайт французской футбольной лиги. Теперь ПСЖ могут ожидать серьёзные последствия — от денежного штрафа до снятия очков. Последнее наказание для парижан выглядит наиболее суровым. За восемь туров до окончания чемпионата они находятся в зоне вылета, а от спасительного 17-го места их отделяет два очка.

"Репутация нашей лиги серьёзно подорвана из-за горстки ненормальных фанатов. Мы все должны сплотиться против расизма и насилия и дарить праздник футбола людям. Но, к сожалению, подобные инциденты возникают довольно часто", — заявил президент французской футбольной лиги Фредерик Тирез.


championat.ru
Просмотров: 734 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: