Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:19
Главная » 2008 » Март » 20 » Сегодня УЕФА судит не только болельщиков "Зенита"
Сегодня УЕФА судит не только болельщиков "Зенита"
19:12

Сегодня на заседании дисциплинарной комиссии будет решаться вопрос о штрафных санкциях или дисциплинарных взысканиях в отношении ФК"Зенит". Поводом для разбирательства послужило оскорбительное поведение болельщиков во время матча 1/8 финала на "Петровском".

Напомним, что скандал разгорелся уже после того, как футболисты "Олимпика" вернулись на родину. Там чернокожие игроки рассказали в эфире радиостанции о том, что болельщики "Зенита" бросали в них бананы и изображали крики обезьян. Французы обратились к арбитру, но тот был занят игрой и не стал останавливать матч.

Дисциплинарная комиссия изучила рапорт арбитра и наблюдателя и должна сегодня вынести решение. Если факты подтвердятся, то "Зениту" может грозить штраф, диксвалификация или предупреждение.

Кроме "Зенита" за поведение своих болельщиков может ответить  "Лион".  Во время матча 1/8 финала против "Манчестер Юнайтед"  20 февраля болельщики использовали лазер. В неподобающем поведении УЕФА обявиняет также болельщиков норвежского "Бранна", которые выбегали на поле и бросали постронние предметы во время матча с "Эвертоном" 13 февраля.

metro-russia.com

Просмотров: 1010 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: