Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:25
Главная » 2008 » Март » 14 » В Санкт-Петербурге ждут около трех тысяч спартаковских болельщиков
В Санкт-Петербурге ждут около трех тысяч спартаковских болельщиков
13:06
Около трех тысяч болельщиков московского "Спартака" приедут в Санкт-Петербург, где 16 марта состоится поединок первого тура чемпионата России между "Зенитом" и столичным клубом, сообщает пресс-служба Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте.

     "По полученной информации, на матч планируется выезд более 2,8 тысяч фанатов красно-белых, которые будут добираться до Петербурга поездами дальнего и пригородного следования из Москвы, Пскова и Новгорода", - отмечается в сообщении.

     Для обеспечения порядка на транспорте в период нахождения там болельщиков будут выделены специальные наряды транспортной милиции. "С целью недопущения беспорядков на объектах транспорта "встречать" и "провожать" фанатов будут более 700 сотрудников транспортной милиции и ОМОНа", - говорится в сообщении.

     Кроме того, усиленные наряды транспортной милиции будут патрулировать в выходные дни все электропоезда и поезда дальнего следования. В настоящее время руководство ОЖД и Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте решают вопрос о выделении специального поезда для своевременной отправки болельщиков в Москву после матча, сообщает РИА "Новости".

Просмотров: 1010 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: