Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:06
Главная » 2008 » Март » 13 » Питерское ГУВД попросило болельщиков "Спартака" не устраивать провокации
Питерское ГУВД попросило болельщиков "Спартака" не устраивать провокации
18:34
ГУВД Санкт-Петербурга и руководство "Спартака" обратились к спартаковским болельщикам, отправляющимся в северную столицу на матч первого тура чемпионата России с "Зенитом". Фанатов попросили прийти в день игры на стадион не позднее, чем за два часа до начала - то есть к 14:00. Это связано с тем, что на "Петровском" действуют турникеты, проход через которые требует времени.

Как сообщает официальный сайт красно-белых, первый пункт милицейской проверки будет организован на мосту, соединяющем набережную с островом, перед кассами стадиона. Там будут отсеиваться лица без билетов, в нетрезвом состоянии, а также проведен первичный досмотр для изъятия запрещенных предметов и пиротехники. По мере накопления группы из 15-20 болельщиков "Спартака" их будут организованно проводить к секторам 4 и 5. Перед ними и установлены турникеты, считывающие штрих-код на оригинальном билете. Билеты, распространенные через спартаковский фанклуб, защищены голограммой, чтобы избежать подделки. За турникетами будет осуществлен окончательный досмотр зрителей для изъятия пиротехники и других запрещенных предметов.

Клуб и правоохранительные органы также настоятельно призвали тех болельщиков "Спартака", у которых нет на руках билетов, во избежание недоразумений воздержаться от поездки в Санкт-Петербург. Шансов достать билеты с рук у них не будет.

После окончания матча всем болельщикам, опаздывающим в аэропорт или на вокзал, будет позволено покинуть сектор в первую очередь (по предъявлении билетов). Для оперативного взаимодействия при начальнике службы безопасности "Спартака" Сергее Ножнине будет находиться офицер связи ГУВД с полномочиями принимать решение на месте.

ГУВД также попросило болельщиков по дороге на стадион в Санкт-Петербурге и при отъезде со стадиона не демонстрировать спартаковскую атрибутику, чтобы не провоцировать местных хулиганов.


sport-express.ru
Просмотров: 1013 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: