Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 22:12
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Наставник "Асколи" совершил джентльменский поступок
Наставник "Асколи" совершил джентльменский поступок
18:09
В матче 17-го тура итальянской серии В между "Асколи" и "Реджиной" произошёл уникальный для футбола эпизод, сообщает Football Italia. На 15-й минуте встречи уругвайский защитник гостей Карлос Адриан Вальдес получил травму, однако владевшие мячом футболисты "Асколи" начисто пренебрегли негласным правилом фэйр-плей и, продолжив атаку (хотя гости уже давно сигнализировали о случившемся и по сути дела выключились из игры), поразили ворота соперника. После передачи капитана "Асколи" Винченцо Соммезе "отличился" форвард Мирко Антенуччи. Разъярённые такими действиями оппонентов гости набросились на соорудивших "хамский" гол двух игроков "Асколи" и, образно говоря, надавали им тумаков. В роли главного "мстителя" выступил 23-летний защитник клуба из Реджо-Калабрии Андреа Коста, который через несколько секунд удостоился от арбитра красной карточки. Такое развитие событий ещё более возмутило калабрийцев, и матч пришлось прервать, так как возмущённые гости просто-напросто отказались продолжать встречу. И тут в дело вмешался главный тренер "Асколи" Джузеппе Пиллон, признавший, что его подопечные получили преимущество незаслуженно. 53-летний наставник принял решение (предварительно обговорив все детали с судьями и футболистами обеих команд) восстановить справедливость. Пиллон дал указание своим игрокам не мешать начавшим с центра поля соперникам дойти до ворот и забить ответный мяч.

Так счёт стал 1:1, и, что самое главное, страсти наконец-то поутихли. Более того, оставшиеся вдесятером гости смогли во втором тайме забить ещё два мяча (авторами голов стали Эмилиано Бонаццоли и Антонио Барилла) и в результате добились уверенной победы 3:1.



championat.ru
Просмотров: 912 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: