Fanat-chp.ucoz.Ru

Меню сайта




Форма входа


Поиск



Наш опрос
Как для Вас сложился 2009 год ?
Всего ответов: 524


Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:02
Главная » 2008 » Март » 17 » «СПАРТАК» БЛАГОДАРИТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗА ПОДДЕРЖКУ
«СПАРТАК» БЛАГОДАРИТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗА ПОДДЕРЖКУ
17:13
ФК «Спартак» выражает глубокую признательность и благодарность всем болельщикам, поддержавшим команду в Санкт-Петербурге.
Ваша поддержка была, как всегда, на высоком уровне и очень помогла команде. Как на матче основных составов, так и дублирующих. Особая благодарность Красно-белому Питеру за шикарный прием команды в аэропорту Пулково. Все были тронуты до глубины души.

К сожалению, не все наши болельщики смогли попасть на «Петровский». Мы сделали все, что было в наших силах, но вместить всех желающих гостевые сектора не могли. Тем, кто не попал на стадион по объективным причинам, мы искренне сочувствуем. Поверьте, вашу поддержку у экранов телевизоров игроки и тренеры тоже ощущали. Еще раз хотим подчеркнуть: для нас важен каждый болельщик, но в данном случае мы не были хозяевами положения. 
Впервые за многие годы матч в Санкт-Петербурге с точки зрения безопасности прошел без серьезных эксцессов. В этом есть и ваша заслуга. Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

Приглашаем всех спартаковских болельщиков на первый домашний матч чемпионата России против «Томи», который пройдет 22 марта в Лужниках.

spartak.com
Просмотров: 1041 | Добавил: fanat-chp | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: